Участники и победители в Краевом конкурсе «В гостях у сказки» город Ставрополь

Учредителями Конкурса являются министерство культуры Ставропольского края и государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования Ставропольского края «Центр профессиональной переподготовки и повышения квалификации работников культуры». Конкурс направлен на развитие художественного творчества в системе дополнительного образования детей и проводится с целью поддержки одаренных, перспективных учащихся, их профессиональной ориентации.

04.02.16г.Состоялся 1 –ый отборочный тур (внутри школьный) Краевого конкурса «В гостях у сказки» (количество участников —53 человека МУ ДО «ДХШ» г. Лермонтов ).

09.02.16г. Состоялся 2 –ой отборочный тур Краевого конкурса «В гостях у сказки» (количество участников —25 человек «ДХШ» г. Пятигорск, 68).

Награждение обучающихся :

05.02.2016г. За участие в 1-ом отборочном внутри школьном краевом конкурсе «В гостях у Сказки» награждены ДИПЛОМОМ 1 место- Сметская С. (Прозорова Е.Н.); Журова Д. (Прозорова Е.Н.); Калашник А. (Ковалёва Г.Н.); Сысун А. (Ковалёва Г.Н.); Табунова А. (Гвоздикова Г.В.); Петухова В. (Олейникова С.В.); Скарга Д. (Олейникова С.В.); Тронина Ю. (Ковалёва Г.Н.); Баранов А. (Ковалёва Г.Н.); Сысун А. (Олейникова С.В.); Кучеренко С. (Олейникова С.В.); Величко А. (Олейникова С.В.).

05.02.2016г. За участие в 1-ом отборочном внутри школьном краевом конкурсе «В гостях у Сказки» награждены ДИПЛОМОМ 2 место- Кучеренко С. (Коробкова З.Д.); Журова Д. (Прозорова Е.Н.); Калашник А. (Ковалёва Г.Н.); Паршенкова Е. (Прозорова Е.Н.); Родионова Е. (Ковалёва Г.Н.); Гажев Ю. (Олейникова С.В.); Федотова В. (Гвоздикова Г.В.); Пашенцева Д. (Олейникова С.В.); Панина С. (Олейникова С.В.).

05.02.2016г. За участие в 1-ом отборочном этапе внутри школьном краевом конкурсе «В гостях у Сказки» награждены ДИПЛОМОМ 3 место- Захарова М. (Могилина В.С); Дума А. (Прозорова Е.Н.); Зеленова С. (Прозорова Е.Н.); Бондарева К. (Ковалёва Г.Н.); Исаева А. (Прозорова Е.Н.); Капленко И. (Прозорова Е.Н.); Корнеева Д. (Еремкина Н.В.); Проститова С. (Ковалёва Г.Н.); Саурина М. (Олейникова С. В.); Федянина А. (Ковалёва Г.Н.); Ретивых Е. (Ковалёва Г.Н.); Устиловская А. (Ковалёва Г.Н.);

02.02.2016г. За участие в 1-ом отборочном внутри школьном краевом конкурсе «В гостях у Сказки» награждены ГРАМОТАМИ- Димитряева А. (Могилина В.С); Захарова В. (Могилина В.С); Тронин Н. (Коробкова З.Д.); Чепраков А. (Могилина В.С); Андреянова А. (Прозорова Е.Н.); Бирич А. (Еремкина Н.В.); Бобылева К.(Прозорова Е.Н.); Второва Н. (Еремкина Н.В.); Димитряева А. (Коробкова З.Д.); Гладков Д. (Прозорова Е.Н.); Горбачёва Д. (Еремкина Н.В.); Дьякова А. (Ковалёва Г.Н.); Егорова П. (Ковалёва Г.Н.); Клименко А. (Ковалёва Г.Н.); Коробкина Л. (Ковалёва Г.Н.); Морозова С. (Ковалёва Г.Н.); Наумова Д. (Коробкова З.Д.); Нечаева А. (Ковалёва Г.Н.); Омельяненко Н. (Ковалёва Г.Н.); Сохина У. (Ковалёва Г.Н.); Уманцева К. (Гвоздикова Г.В.); Филон А. (Еремкина Н.В.); Хохлов В. (Ковалёва Г.Н.); Сарайкина Е. .(Прозорова Е.Н.); Абдрахманова В. (Олейникова С.В.); Бербенец В. (Ковалёва Г.Н.); Фоменко Е. (Еремкина Н.В.).

12.02.2016г. За участие во 2-ом зональном краевом конкурсе «В гостях у Сказки» награждены ДИПЛОМОМ 3 степени –Сысун А. (Олейникова С.В.); Табунова А. (Гвоздикова Г.В.); Сысун А. (Ковалёва Г.Н.);Устиловская А. (Ковалёва Г.Н.).

12.02.2016г. За участие во 2-ом зональном краевом конкурсе «В гостях у Сказки» награждены ДИПЛОМОМ 2 степени – Панина С. (Олейникова С.В.).

12.02.2016г. За участие в 2-ом зональном краевом конкурсе «В гостях у Сказки» награждены ГРАМОТАМИ- Журова Д. (Прозорова Е.Н.); Калашник А. (Ковалёва Г.Н.); Родионова Е. (Ковалёва Г.Н.); Гажев Ю. (Олейникова С.В.); Федотова В. (Гвоздикова Г.В.); Пашенцева Д. (Олейникова С.В.); Зеленова С. (Прозорова Е.Н.); Бондарева К. (Ковалёва Г.Н.); Корнеева Д. (Еремкина Н.В.); Проститова С. (Ковалёва Г.Н.); Саурина М. (Олейникова С. В.); Уманцева К. (Гвоздикова Г.В.); Сметская С. (Прозорова Е.Н.); Смирнова А. (Коробкова З.Д.); Петухова В. (Олейникова С.В.); Скарга Д. (Олейникова С.В.); Тронина Ю. (Ковалёва Г.Н.); Федотова В. (Гвоздикова Г.В.); Баранов А. (Ковалёва Г.Н.); Кучеренко С. (Олейникова С.В.); Величко А. (Олейникова С.В.).

15.03.2016г. За участие в заключительном этапе краевого конкурса «В гостях у Сказки» награждены ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ – Панина С. (Олейникова С.В.).

15.03.2016г. За участие в заключительном этапе краевого конкурса «В гостях у Сказки» награждены ГРАМОТАМИ – Сысун А. (Олейникова С.В.); Табунова А. (Гвоздикова Г.В.); Устиловская А. (Ковалёва Г.Н.).

Поздравляем победителей и участников!

Опубликовано в рубрике 2016 год